Архив за месяц: Январь 2018

Рождественский забег

09.01.2018г в р.п. Москаленки прошел десятый рождественский забег «Снеговичок». В соревнованиях приняли участие малыши дошкольного возраста, учащиеся средних школ всех возрастов и взрослые. В группе 1-2классы среди девочек 1 место заняла Шегулова Вика , а среди мальчиков Логов Радислав занял 2 место. В группе 3-4 классы среди девочек 3 место заняла Уточкина Маша. В группе 5-6 классы среди мальчиков 3 место занял Нурмагомбетов Аслан. Победительницей в группе 9-11 классы среди девочек стала Боргуль Алена.

Exif_JPEG_420

Лыжные гонки

20.01. на спортивном стадионе в р.п. Москаленки прошло первенство района по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ. На дистанцию вышли юноши и девочки трех возрастных групп. Боргуль Алена на дистанции 3км. заняла второе место, Логов Ярослав занял 3 место. В средней группе Арестомбаев Арсен занял 1 место, Арестомбаева Дана была третьей. В младшей группе Чунихина Светлана и Логов Радислав заняли 2место. В общекомандном зачете наша школа заняла 1 место.

Полиатлон

20.01. в стрелковом тире и на стадионе в р.п.Москаленки прошло первенство района по зимнему полиатлону среди школьников. Чемпионами в старшей группе стали Боргуль Алена и Логов Ярослав. В средней группе чемпионка Арестомбаева Дана, а в младшей  группе  Чунихина  Светлана. В общекомандном зачете наша школа заняла 1 место.

10.01. на стадионе в р.п.Москаленки прошел второй этап по лыжным гонкам среди школьников.Боргуль Алена и Логов Ярослав заняли 2 место в старшей группе. Арестомбаев Арсен, Арестомбаева Дана заняли 2 место,а Кембаев Азамат занял 3 место в средней группе.В младшей группе 1 место занял Логов Радислав,а Чунихина Светлана была второй.

Гири

10.01. на стадионе в р.п.Москаленки прошло личное первенство среди школьников по гирям. Басаргин Василий,Миронов Ринат и Жданова Анастасия заняли 1 место,а Коломицкий Станислав занял 2 место.