5 марта прошел традиционный День Дублера

5 марта в школе  прошел традиционный, любимый учащимися, День Дублера. Организован был день  по особому   плану. Прошли  уроки по расписанию, которые провели дублеры, учащиеся 10,11 классов;

Дублеры — вожатые подготовили и провели интересные воспитательные мероприятия: для 5- 8 классов программа  «Ты- супер!», для учащихся 9-12 классов — программа «Лучше всех!»  (12 классом в этот день были учителя школы). Особенно понравился всем   конкурс  красоты «Мисс — 8 Марта», в котором участвовали девочки 1- 4 классов. Мальчики не остались в стороне, они танцевали с участницами конкурса бальный танец и поддержали традиционную программу финальным зажигательным танцем!

Волейбол

28.02. в р. п. Москаленки прошли зональные соревнования по волейболу в старшей группе среди девочек в зачет летней спартакиады школьников. Встречались команды Гимназии, МСШ-3, и Краснознаменская СОШ.                  Наша команда проиграла Гимназии в двух партиях и уступила МСШ-3  со счетом 2-1. Таким образом, наша команда заняла 3 место и не вышла в финал.

«Честь Имею 2018»

28.02.2018 г. На базе спортивного комплекса р.п. Москаленки  прошел очередной военно-патриотический турнир «Честь Имею — 2018».
В турнире приняло участие 18 команд Москаленского района. Ребятам предстояло пройти различные этапы, такие как :
7. Комплекс силовых упражнений.
По итогам комплексного зачета  «Краснознаменская СОШ» заняла первое место.

Волейбол

21.02. в спортивном зале прошла товарищеская встреча по волейболу , посвященная празднованию 23 февраля. Встречались сборная учащихся школы и команда учителей. Игра была интересной и напряженной, но опыт и мастерство учителей оказался выше. Игра закончилась по партиям 2-3 в пользу учителей. Профсоюз школы был организатором в приобретении призов. Спасибо.

Районный праздник севера «Родная Долина-2018»

До начала зимнего праздника севера, завершилась районная спартакиада школьников Москаленского района, где наша школа заняла 1 место. На самом празднике севера, который прошел 16-17.02 , команда Краснознаменских школьников в составе: Боргуль Алены, Обломовой Ксении, Логова Ярослава, Кембаева Азамата, Арестомбаева Арсена и Шагаевой Дианы выиграли 1 общекомандное место по лыжным гонкам. Заняли 2 место в лыжной эстафете, а в личном первенстве Боргуль Алена заняла 2 место.